Станция речной клуб "ПИРС"

Станция речной клуб «ПИРС»

Адрес: г.Калининград, ул.Ялтинская 66

Вейксерфиг: Занятия проходят по мере набора групп до 8 человека каждый день с 19-00. Место сбора Речной клуб Пирс. Занятия проводит Евгений Исаков, двухкратный чемпион России по серфингу, член сборной России по серфингу, инструктор по серфингу, вейк серфингу, скейты Carverи серф-фитнесу. В своей работе использует спортивный подход к обучению и для достижения максимальных результатов применяет техники из смежных дисциплин.

В клубе есть уютное кафе, баня, гостевые апартаменты, бассейн на открытом воздухе, причал для катеров и яхт. Также можно взять в аренду гидроцикл, банан, прогулки на яхте, рыбалка.

Наше пространство для тех кто любит спорт и активный отдых. Пространство для теплых и душевных отношений, для людей, любящих жизнь больше, чем поиски её смыслов.

Основные направления:

  • спорт
  • творчество
  • общение

Суть проекта:

сонастройка - честность - дисциплина.

Методики обучения,применяемые в клубе glazvetra.ru разрабатывались и разрабатываются на основе многолетнего личного опыта и опыта лучших мировых Школ.

Виды спорта:

Виндсерфинг, Активный отдых и экстрим, парусный спорт, вейкборд, вейксерфинг, серфинг, скимсерфинг, кайт, зимний кайтинг, айсборд, буерный спорт, водномоторный спорт.

Калининград, ул. Ялтинская, д. 66