Школа танцев "DANCE STUDIO 54"

Наша студия предлагает запись на обучение по множеству танцевальных направлений. Наши педагоги проводят тренировки как по современным танцам, так и по классической хореографии. В нашей студии можно подготовиться к мероприятиям различного уровня, от танца в клубе до профессионального выступления на чемпионатах мирового уровня.

Наши направления: танцевальное шоу, модерн, джаз, бэби-класс, пилатес, растяжка, боди-балет, диско, стрип-пластика, леди денс, клубные танцы, гоу-гоу, хореография, индивидуальные занятия, постановка свадебного танца.

Профессиональные педагоги, индивидуальный подход, возможность учеников студии участвовать в различных масштабных и интересных танцевальных проектах не только нашего города, но и области, а также выезжать за границу на международные чемпионаты более высокого уровня.Удобное расположение залов, участие во всевозможных мастер-классах от топовых хореографов, ежегодные летние танцевальные сборы и участие в отчетном концерте «Dance Studio 54», дружеская атмосфера в коллективе, новые знакомства и невероятные эмоции.Если движение — это жизнь, тогда, танцуя, мы сможем жить вечно! Звони прямо сейчас!

Калининград, пр-т Мира, д. 61-63